Зума Легенда - Marble Legend

Зума Легенда - Marble Legend
+715
Скачать
Версия: 7.3.5002
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: easygame7
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:24
Зума Легенда - Marble Legend – это легендарная головоломка, играть в которую сможет абсолютно каждый. Используйте все свои логические способности, чтобы продвигаться дальше и набирать сумасшедшее количество очков. В ваших руках сделать игру самой интересной.

Практически каждый любитель головоломок знает, что такое Зума, ведь это легенда этого игрового жанра. Попробуйте почувствовать новинку этого виртуального стиля и наслаждайтесь огромным количеством эффектов. Проходите больше сотни захватывающих уровней и получайте больше очков опыта, чтобы стать лучшим в системе глобального рейтинга. Около шести миров нужно будет пройти участнику Зума Легенда - Marble Legend и на каждом нужно продемонстрировать свои самые лучшие навыки. Попробуйте найти давно утерянные сокровища и соберите их в своем хранилище. Каждый новый уровень игроки будут рады участвовать в таких замечательных сценариях. Выполняйте больше сотни уровней и играйте в разнообразных режимах игры. Попробуйте получить все три звездочки на каждом этапе Зума Легенда - Marble Legend и тогда вы станете лучшим. Каждый раз получайте больше очков опыта и улучшайте свое логическое мастерство, ведь эти приключения подходят для любого возраста.

Зума Легенда - Marble Legend – это логическая головоломка

Чтобы закрывать успешно новые комбинации игрокам необходимо будет собирать вместе не меньше трех одноцветных шара после выстрела очередным. В этих действиях иногда могут помогать специальные бонусные предметы, за счет которых можно реально улучшить свои показатели и продвинуться еще дальше в системе рейтинга. Научитесь в Зума Легенда - Marble Legend создавать потрясающие комбинации, а после их взрыва получайте удовольствие от визуальных эффектов. Есть два игровых режима и в них тонны уровней, поэтому вместе с Зума вы сможете скоротать свое время.
Скачать Зума Легенда - Marble Legend на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: