Hovercraft: истребитель

Hovercraft: истребитель
+1034
Скачать
Версия: 1.6.3
Android: 4.2 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: High Score Hero LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-08-2021, 18:32
Hovercraft: истребитель – это очень популярная игра про летчика, сделанная в футуристическом мире и жанре экшена. Здесь все работает только по законам физического движка и по правилам войны.

Стать участником самой популярной игры в этом году просто и легко, поэтому каждый пользователь старается не упускать момента, чтобы сыграть в нее. В первую очередь Hovercraft: истребитель затягивает своим реалистичным физическим движком, позволяющим наслаждаться движением трехмерного транспорта и его разрушениями. Здесь все живут по правилам фантастического военного времени будущего и стараются оснащать свое транспортное средство по самому современному слову в технике военного вооружения. Попробуйте создать свой первый истребитель и выводите его на боевые магистрали. Игроку предстоит погрузиться в атмосферу футуристического города и там летать через магистрали и сражаться. Каждый может собственными руками построить Hovercraft: истребитель и воспользоваться его силами и современным вооружением. Оснащайте самолет лазерными пушками, огнеметами и другими предметами, чтобы повысить боевую эффективность.

Футуристические гонки на самолетах в Hovercraft: истребитель

Принимать участие в создании своего собственного летательного аппарата очень увлекательно и интересно, особенно когда у вас достаточно разнообразного оружия, чтобы поставить его на истребителе. В Hovercraft: истребитель разрешено подключаться к многопользовательскому режиму и играть против своих же друзей по сети. Оказавшись на арене, игроки смогут уничтожать своих врагов на мелкие кусочки и наслаждаться эффектным зрелищем от взрывов. Попробуйте добраться до первой позиции и стать самым лучшим летчиком во всем фантастическом мире. Благодаря современному геймплею и движкам сделать это будет не так-то сложно, а главное очень интересно.
Скачать Hovercraft: истребитель на андроид бесплатно
Еще от разработчика High Score Hero LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: