Blocky Roads

Blocky Roads
+416
Скачать
Версия: 1.3.8
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: DogByte Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 20:48
Blocky Roads – это практически единственные гонки в мире крафтинга и пиксельной графики. Игрок может сесть за руль и проехать по местам этого кубического мира, где полно разнообразных атмосфер.

Наслаждайтесь уникальным геймплеем таких потрясающих гонок и проведите свое транспортное средство через огромное количество трасс и локаций. Игроков ждут настоящие испытания для водителей в Blocky Roads. Вам придется показать свои навыки вождения по высоким холмам, заснеженным пригоркам пустым пустыням и другим локациям. Везде водитель должен чувствовать реалистичность физического движка, чтобы бороться с переворотами, а иногда даже выполнять трюки. Будет крайне сложно оторваться от такой потрясающей и захватывающей игры. Вы сможете путешествовать по этому пиксельному миру и пройдете все его континенты. Игровой процесс Blocky Roads закружен вокруг фермерского сюжета. Ваше ранчо было разнесено мощным ураганом и поэтому все части ее сейчас находятся в самых разнообразных местах. Исследуя огромный мир, игроку нужно будет найти их все, чтобы потом восстановить ферму и заниматься дальше разведением животных.

Пиксельные гонки 3D Blocky Roads

Трехмерная классическая кубическая графика предоставит массу удовольствия игрокам по всему миру. Можно выбрать любую машину из девяти или если вы любитель творчества, тогда есть реальный шанс самостоятельно собрать машину из материалов блоков, и она точно будет неповторимой. В первую очередь Blocky Roads понравится всем, кто без ума от блочной трехмерной графики. Вас ждет двенадцать разных континентов, на которых можно участвовать в соревнованиях. Соберите у себя в гараже каждый вид транспортных средств, чтобы использовать в нужных трассах нужный автомобиль или даже мотоцикл. Обязательно вспомните про персонализацию, чтобы отредактировать свое транспортное средство.
Скачать Blocky Roads на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: