Скачать King of Sails: Море Воров на андроид 0.9.540

King of Sails: Море Воров
+1630
Скачать
Версия: 0.9.540
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 12:21
King of Sails: Море Воров – эта игра для тех, кто жить не может без морских приключений и всегда мечтал стать пиратом. Каждый день лучшие сражаются здесь в самых захватывающих битвах и стараются завладеть всеми наградами мира.

Отправляйтесь в восемнадцатый век, когда по морям и океанам просторы бороздили легендарные корабли с пиратскими парусами. Здесь игрок будет получить очень приятные впечатления от возможности принимать участие в исторических морских поединках на самых известных морях мира. Став участником King of Sails: Море Воров игроки смогут покорить известное всем пиратам Карибское море и там разобраться со своими конкурентами. Используйте все морские силы, чтобы расправиться с другими пиратами и уничтожайте их, тараня кораблем или сделав абордаж. Любые реалистичные возможности той эпохи теперь будут доступны прямо на экранах мобильного устройства. Захватить в King of Sails: Море Воров можно будет абсолютно любые корабли, например корсаров, приватиров или самих пиратов. Попробуйте произвести абордаж даже военного судна и получите очень много сокровищ за свой успех. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и сражайтесь с лучшими пиратами вселенной в борьбе за огромное количество золота.

King of Sails: Море Воров и эффектные сражения пиратов

Если вы решили стать пиратом, тогда вас ждут несколько интересных режимов, среди которых есть даже командные поединки бок о бок со своими друзьями. Каждая новая морская битва принесет массу удовольствия и будет максимально напряженной. Путешествуйте по разнообразным островам и старайтесь не попадать под залп вражеских пушек. Грамотно оценивайте шансы на успех в любом противостоянии, иначе проиграв можно потерять все ресурсы и свой корабль, не говоря уже о команде. Сейчас в King of Sails: Море Воров доступно больше двенадцати разных кораблей, включая даже легенду Карибского моря Летучего Голландца.
Скачать King of Sails: Море Воров на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить King of Sails: Море Воров APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.azurgames.sailships/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: