King of Crabs

King of Crabs
+1553
Скачать
Версия: 1.17.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Robot Squid
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:18
King of Crabs – это игра с максимально крутой трехмерной графикой, которая выглядит очень по живому. Благодаря этому игрок сможет почувствовать реалистичность происходящего на экране его мобильного устройства.

Пришло время открыть для себя совершенно новый мир выживания и войн. Став участником King of Crabs игрок сможет стать одним из армии крабов и участвовать в самых сумасшедших битвах против таких же зверей. Вам придется постоянно сражаться с огромным количеством таких же крабов, желающих захватить больше территории, а такая битва будет невообразимо эпичной. Прямо сейчас присоединяйтесь к этому миру и попытайтесь стать королем всех Крабов в мире. Очень динамичный игровой процесс King of Crabs позволяет сражаться на высоких скоростях и исследовать этот масштабный мир. Включайтесь к многопользовательскому режиму и участвуйте в войнах с другими игроками по всему миру. В одной такой битве может участвовать не больше сотни крабов из реального времени. К сожалению только один может остаться в живых и его провозгласят королем. Вам больше не нужно стрелять из автоматов, чтобы побеждать в королевских битвах, потому можно сражаться за крабов в мире животных.

King of Crabs – сражения между крабами

Огромное количество самых разнообразных крабов живет на этом острове. Масштабный режим многопользовательской игры заставляет игроков чувствовать конкуренцию от таких королевских войн. Это будут незабываемые поединки в режиме реального времени. Став частью King of Crabs игроки получают удовольствие от выступления в матчах и стараются добивать званий Короля раньше своих соперников. Вас ждет невероятно огромный мир приключений и постоянных войн, в котором можно стать легендой. Невероятно красивая графика, интенсивный геймплей и мощнейший современный движок доставят массу впечатлений.
Скачать King of Crabs на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Иманали
    Иманали 29 января 2020 12:17
    Игра работает
Войти через: