Punch Quest

Punch Quest
+11
Скачать
Версия: 1.2.5
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-07-2018, 22:53
Punch Quest – это замечательный и один из самых популярных файтингов уличного бойца. Действия проходят в атмосфере, созданной в пиксельной графике, но в целом выглядит все максимально круто.

Приготовьтесь испытать и проверить себя в самом крутом файтинге мира пиксельной графики. Примите на себя роль главного героя настоящего уличного воина и выходите в разные локации, где вас будут ждать новые битвы. Используйте простое управление сенсорными кнопками, чтобы контролировать удары своего главного героя из мира Punch Quest. Простыми касаниями правым и левым пальцем вы сможете пройти все эту игру, но только если наберете достаточно опыта и навыков. Используйте простые удары левой, правой или апперкотом, а также изучите дополнительные специальные приемы, которые смогут отобрать у врагов огромное количество жизней. Путешествуйте в Punch Quest через мрачные и темные подземелья и там находите новых врагов. В каждом кусочке этого масштабного мира будет огромное количество монстров и их нужно постараться выиграть. Участвуйте в дополнительных квестах, и за них выигрывайте легендарные предметы.

Punch Quest – пиксельная графика и замечательный файтинг

Вместе с этой легендарной пиксельной игрой поклонники жанра смогут сделать огромное количество работы по уничтожению врагов, и прокачивай своего бойца. Открывайте множество дополнительных предметов и оборудование, которое поможет увеличивать свою мощь. Чем дальше вам удастся пройти в Punch Quest, тем больше будет доступно уникальных суперспособностей. Попробуйте приручить домашнего монстра или Динозавра, чтобы он помогал вам в битвах с еще более яростными врагами. Каждого действующего персонажа здесь можно будет по-своему оригинально нарядить и сделать его индивидуальностью. В такой игре просто не реально скучать, особенно когда ежедневно появляются новые квесты и дополнительные задания.
Скачать Punch Quest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Noodlecake Studios Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: