Galaxy Reavers-Space RTS

Galaxy Reavers-Space RTS
+22
Скачать
Версия: 1.2.22
Android: 4.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Good Games LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-05-2021, 07:35
Galaxy Reavers-Space RTS – галактическая аркада с потрясающими эффектами. Придумайте стратегию и подумайте над будущим, в котором вам нужно будет одолеть противников в открытой галактике.

Прими участие в напряженном космическом шутере и попробуй доказать всем своим врагам насколько далеко удается продвинуться. Как только вы сможете выбрать для себя первый космический корабль, погружайтесь в открытое пространство и там начните уничтожать вражескую армию. Принимайте молниеносные решения не медлите ни секунды. Пользуйтесь удобным управлением и приготовьтесь к тому, что дальше уровни будут более динамичными и быстрыми. Собирайте коллекцию из более чем двадцати видов оборудования, которое можно поставить на космический корабль. В Galaxy Reavers-Space RTS существует около восьми типов системы и несколько захватывающих режимов. Игрок может выбрать любой и поиграть в нем. Все это великолепие сделано в невероятно красочной графике с визуальными мощными эффектами.
Особенности игры Galaxy Reavers-Space RTS
  • Мощный графический движок;
  • Космические приключения и поединки за галактику;
  • Удобное управление;
  • Около тридцати видов оружия для оснащения.
Скачать Galaxy Reavers-Space RTS на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: