Bubble Wars

Bubble Wars
+814
Скачать
Версия: 1.3.6
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Gorilla Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-05-2020, 04:25
Bubble Wars – интересная и веселая игра, в которой вы сможете стать участником огромной вселенной. Только хорошие впечатления и радостные эмоции вы будете получать каждый день из этого игрового процесса.

Ужасные и очень злые курки будут снова и снова пытаться победить добрейших бабл, которые являются представителями самой мощной расы, которая только существовала в этой вселенной. Вам же предстоит взять за них управление в Bubble Wars и принять на себя войну. Уничтожайте этих злобных курков каждый день и пробивайтесь дальше по уровням. Очень уникальная игра, которая была собрана из замечательных жанров, таких как аркады и стратегии, а кроме того, здесь присутствуют элементы ролевой игры.

Веселый шутер про вселенную Бабл

Если у вас появится эта уникализированная и веселая игра, то вы будете наслаждаться в нее, даже не отрываясь от экрана мобильного. Проводите здесь огромное количеству времени и проходите больше сотни уровней, ведь все это доступно в Bubble Wars бесплатно. Путешествуйте по сумасшедшей вселенной и сражайтесь против толпы курков. Прокачивайте каждого своего воина и не бойтесь выходить на войну против боссов, при виде которых становится страшно. Побеждайте в замках и защищайте свою армию.
Скачать Bubble Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: