Скачать Galaxy Control: 3D стратегия на андроид 50.4.23

Galaxy Control: 3D стратегия
+723
Скачать
Версия: 50.4.23
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: FXGames Media
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 12:27
Galaxy Control: 3D стратегия – это многопользовательская космическая войнушка, действия которой происходит в далеком футуристическом будущем. Здесь каждый должен будет придумать стратегию, собрать свою армию и сразиться с легендарными воинами.

Трехмерная графика этого игрового процесса по-своему уникальная и выглядит просто потрясающе. У каждого из участвующих здесь воинов будут свои уникализированные характеристики. Больше пятидесяти разнообразных воинов будет доступно в Galaxy Control: 3D стратегия, чтобы побороться за власть и захватить новые территории. Расставляйте на своей собственной базе огромное количество разных сооружений и объектов, чтобы осуществлять удачную оборону от активных действий ваших оппонентов. Впереди игроков будет ждать около сотни миссий в одиночной компании, а также многопользовательский режим игры для сражений с игроками по всему миру. Каждый день участвуйте в онлайн битвах с лучшими игроками вселенной и получайте еще больше наград и достижений. Выигрывайте новые награды и открывайте доступ к новым достижениям. Весь игровой процесс Galaxy Control: 3D стратегия сделан на полностью русском языке.

Galaxy Control: 3D стратегия – футуристический войны в космосе

Поклонники космических войнушек должны быть довольны игрой в этих увлекательных приключениях. Наслаждайтесь высококачественной трехмерной графикой и таким огромным разнообразием возможностей, которые сделают ваше времяпровождение в игре еще более увлекательным. Собирайте множество разных ресурсов, чтобы потом с их помощью создавать материал и обогащать свою военную базу. В Galaxy Control: 3D стратегия миллионы игроков участвуют ежедневно в новых сражениях и пытаются захватить власть над всем миром. Попробуйте захватить контроль над этой вселенной и дойдите до конца приключений в сюжетной компании.
Скачать Galaxy Control: 3D стратегия на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: