Скачать Идти на улицу на андроид 4.1

Идти на улицу
+235497
Скачать
Версия: 4.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: leisure games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-10-2021, 15:15
Идти на улицу – это игра для поклонников езды и огромного открытого мира, где можно заниматься чем угодно. Веселитесь на любом из транспортных средств и покоряйте новые городские районы.

Игрок станет обыкновенным преступником из крупного виртуального города. Каждый день здесь кипит жизнь и происходит что-то живое и интересное. Вы можете не сидеть без дела дома а Идти на улицу и сесть за руль любого понравившегося вам автомобиля, а таких собрано в игре невероятное количество. Сев за руль модной и быстрой тачки вы сможете поехать в совершенно любое место этого города и посетить как магазины, так и залы для качалки. Весь город теперь доступен вам и выбирать, чем заниматься здесь в свободное время должны только вы. Купите себе уютный домик на зеленой улице и приведите туда жену, которая будет каждый раз дожидаться вас после прогулки по городу. Используйте для навигации по местности огромную карту и указывайте маршруты, по которым еще никогда не пробовали Идти на улицу. Только представьте, сколько много всего можно исследовать и как много удовольствия от этого можно получить. Наслаждайтесь скоростными поездками по магистрали или просто дышите свежим воздухом в парке. Весь мир будет теперь у вас на ладони вместе с мобильным.

Куча машин в игру Идти на улицу

В этой игре можно просто расслабиться и постоянно получать удовольствие от приключений. Очень простая, но такая оригинальная система движения сделает вас лучшим и подарит массу возможностей. Наслаждайтесь красивой и высококачественной графикой изображения в совершенно новом формате. Вы можете Идти на улицу и гулять по действительно огромному городу, где постоянно ходят люди со своими проблемами, а по дорогам разъезжают шикарные автомобили. Любой из них при большом желании может стать вашим и тогда уже станет реально наслаждаться ездой.
Скачать Идти на улицу на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Идти на улицу APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.lsgames.gotostreet/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Катя
    Катя 31 октября 2020 16:22
    Девушка-Катя, Привет? Добрый День!
  2. anonim
    anonim 26 января 2020 21:17
    Пожалуйста вышлете обновление
  3. Юля
    Юля 24 февраля 2019 10:34
    Только скачиваю

Войти через: