Скачать Off The Road - OTR Open World Driving на андроид 1.15.5

Off The Road - OTR Open World Driving
+400742
Скачать
Версия: 1.15.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: DogByte Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-01-2024, 05:13
Off The Road - OTR Open World Driving – это новый и крутой симулятор вождения американских грузовиков. Игроки смогут здесь сесть за руль самых современных и даже легендарных грузовиков, которые с давних времен катаются по этим землям.

Выбирайте свой первый грузовик и катайтесь на нем по самым разнообразным трассам этого красивого мира. Можно бесконечно долго исследовать огромную карту яркого острова и получать удовольствие от приятной игры. Благодаря возможностям симулятора Off The Road - OTR Open World Driving игроки смогут прокатиться не только на грузовом транспорте, но и сесть за штурвал вертолета, лодки или же корабля. Неважно на чем вы будете путешествовать по этому загадочному миру, важно будет только то, что вам доступен весь огромный мир и куча возможностей. Надоело кататься, тогда можете выйти и прогуляться по красивым улочкам. Выполняйте невероятное количество самых разных заданий и миссий, в результате чего сможете зарабатывать много денег. В Off The Road - OTR Open World Driving их можно будет потратить на прокачку машины или покупку нового транспорта. Сделайте собственную тачку еще круче и мощнее, чтобы преодолевать уже другие сложные трассы.

Самый мощный симулятор грузовиков - Off The Road - OTR Open World Driving

Как только сядете за руль невероятно мощного грузовика, можете проверить его мощность движка и попробовать взобраться на самую высокую гору этого мира. Трехмерная графика в этой игре отличается высоким качеством детализации и проработки. Вся атмосфера Off The Road - OTR Open World Driving и машины выглядят максимально реалистичными. Можно кататься как по земле, так и по морям или даже взлетать в воздух. Никаких ограничений для тех, кто не может жить без вождения транспорта. Все удары и деформации кузова будут выглядеть как настоящие. От этой игры в восторге будет каждый обладатель мобильного устройства.
Скачать Off The Road - OTR Open World Driving на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 ноября 2023 09:07
    Бесплатные машины
  2. Вано
    Вано 5 июля 2022 18:49
    Ну.... Норм
Войти через: