MotoCraft

MotoCraft
+37
Скачать
Версия: 3.0.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Play Kingdom
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-08-2018, 19:00
MotoCraft – это невероятно мощная игра, где вам предстоит сесть за руль мощного транспорта и прокатиться на нем по разным трассам с экстремальными проблемами. Пришло время подняться в рейтинге и скинуть оттуда своих соперников.

Сразу четыре гонщика могут участвовать в одном многопользовательском матче. Вы должны присоединиться к ним в MotoCraft и принять участие в захватывающих гонках за повышение в рейтинге. Продвигайтесь через множество разнообразных уровней и постоянно устанавливайте новые рекорды. Соберите как можно больше наград и открывайте достижения в игре. Кроме того в этой онлайн игре есть команды и в любую из них вы сможете войти или создать свою собственную. Тогда ваши очки начислят рейтинг команде и продвинут ее выше, среди остальных по всему миру. Наслаждайтесь не только многопользовательской игрой, но и попробуйте присоединиться к одиночной. В такой вас будет ждать огромное количество наград и достижений, но вы не сможете ими делиться с остальными гонщиками из MotoCraft. Игра использует возможности крафтинга, благодаря которым можно самостоятельно собрать свою собственную машину из разных частей и элементов.

Собери машину сам в MotoCraft

Игрок может собрать огромный автомобильный парк из невероятно крутых тачек и прокатиться станет реально на любой из них. Улучшайте машину каждый день не только во внутренних характеристиках, но и во внешнем дизайне. Модернизируйте тачки так, чтобы у ваших друзей не оказалось похожих. Для этого всего игрокам MotoCraft понадобится всего лишь собственная фантазия и творческие способности. Так ваша машина станет идеальной и вас быстро примут в одну и команд. Если не хотите вступать, тогда попробуйте создать свою команду и пригласите в нее друзей. Гоняя вместе, вы получите огромное количество удовольствия и наслаждения от игры.
Скачать MotoCraft на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Play Kingdom:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: