ChronoBlade

ChronoBlade
+35
Скачать
Версия: 1.4.8
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: nWay Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-07-2018, 22:42
ChronoBlade – это крутой фантастический экшен, в котором полно монстров, героев и магии. Здесь каждый сможет наслаждаться потрясающими поединками в режиме реального времени против самых крутых и прокаченных героев.

Наслаждайтесь динамическим игровым процессом, где от вас с каждым новым уровнем будет требоваться огромное количество усилий и навыков. У каждого из задействованных персонажей в ChronoBlade есть больше трех десятков разных атак воздушного либо наземного типа. Вы можете создать удивительную комбинацию из специальных приемов и превратить ее в эффективную. Проводите потрясающие серии в игре и осваивайтесь с современным управлением. Каждому из героев этой фантастической вселенной будет нужно научиться проводить потрясающие атаки и уметь уходить от них. Станьте профессионалом, как в нападении, так и в обороне. Получите преимущество в каждом поединке над остальными персонажами и потом нанести мощный удар по ним. Подключившись к многопользовательскому режиму ChronoBlade можно встретиться с лучшими героями со всего мира и победить в бою с ними. Пользуйтесь персональным набором навыков и умений для своего героя, чтобы нанести сокрушительный удар.

РПГ в мире фэнтези с ChronoBlade

Сам игровой процесс такой фантастической РПГ начинается с создания своего собственного персонального героя. Придумайте собственный уникализированный стиль игры и наслаждайтесь моментами. Каждый из игроков сможет выбрать любого из четырех доступных персонажей, а каждый из них отличается набором персональных навыков и способностей. Используйте в ChronoBlade для своего героя максимум вооружения и обмундирования, как для защиты, так и для атаки. Настраивайте своего героя так, как думаете, будет эффективней. Очень много веток для развития присутствует в этой игре, и по любой из них вы сможете пройти.
Скачать ChronoBlade на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: