Best Sniper: Shooting Hunter 3D

Best Sniper: Shooting Hunter 3D
+424
Скачать
Версия: 1.08
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: T-Bull
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-04-2018, 13:17
Любителям игровых симуляторов охотника обязательно станет приятен такой шикарный игровой процесс. Можете сейчас уже скачать Best Sniper: Shooting Hunter 3D на андроид и отправиться на невероятно крутую охоту. Вам предстоит принимать участие в уникальной игре, где каждый новый день игрок сможет убивать человекозавров. Этот абсолютно новый и максимально ужасный вид животных или даже монстров, возник в тот момент, когда ученые ставили эксперименты. Они выли за пределы допустимого и начали образовываться вот такие монстры. Кроме этих динозавров из гибридов с людьми в игре примут участие такие враги как Зомби.

Вы должны обязательно попробовать скачать Best Sniper: Shooting Hunter 3D на андроид и получите удовольствие от таких особенностей:
  • Высококачественная уникальная графика изображения, подстроенная под реалистичность;
  • Огромный арсенал вооружения, который можно будет даже обновлять;
  • Множество локаций, на которых игрок будет охотиться на монстров;
  • Многоуровневая система одиночной компании;
  • Огромное количество динозавров, которые обладают своими оригинальными способностями и характеристиками;
  • Уникальность игрового процесса и охота на динозавров.

Стань охотником на человекозавров

Начинайте охоту прямо сейчас и получите возможности пройти масштабную компанию из приключений. Вам предстоит пройти огромное количество оригинальных миссий и там устранять новые виды монстров. Собирайте самую масштабную коллекцию из динозавров и делитесь ею со своими друзьями. Игрок сможет воспользоваться смертельно опасным вооружением, чтобы насладиться победой. Классика в охоте и оригинальный набор функций позволят играть в этот симулятор огромное количество времени. Станьте лучшим и соберите у себя как можно больше вооружения. Каждый новый день вас будут ждать новые сражения с динозаврами.
Скачать Best Sniper: Shooting Hunter 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: