LEGO Star Wars Microfighters

LEGO Star Wars Microfighters
+19
Скачать
Версия: 1.4.1908
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: LEGO System A S
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-03-2019, 23:29
LEGO Star Wars Microfighters – это игра в виртуальном конструкторе, где игроки самостоятельно смогут собрать любой транспорт из бестселлера о Лего и начать приключения. Выбирайте, кто станет пилотом вашего истребителя и пусть он станет героем.

Огромное количество микрофайтеров от компании Лего уже доступно в этом игровом приложении и пользоваться ими сможет абсолютно каждый. Путешествуйте через десятки разных локаций, созданных по стилю Звездных Войн, и заработайте как можно больше очков опыта. Благодаря этому в LEGO Star Wars Microfighters можно будет дойти до повышения уровня и каждый раз после успеха открывать еще больше легендарных и особенных персонажей от конструктора, а все они являются представителями Звездных Войн. Если вы считаете что имеете достаточно опыта, тогда можете прямо сейчас стать еще одним героем LEGO Star Wars Microfighters. Не так просто научиться управлению летательных аппаратов и космических кораблей. Научитесь качественно совершать маневры и обходите всякие встречные препятствия. Попробуйте стать самыми профессиональными пилотами и добивайтесь серьезных наград.

LEGO Star Wars Microfighters – игровой стиль Звездных Войн

Прямо сейчас игрок может получить доступ к более чем 30-ти разным фигуркам из мира огромного конструктора ЛЕГО. Все они выполнены в стиле персонажей из Звездных Войн, таких как Хан Соло, Скайуокер или Дарт Вейдер. В LEGO Star Wars Microfighters можно играть как детям, так и взрослым, благодаря качественной графике и красивому оформлению. Садитесь за управлению любым из десяти микрофайтеров от звездных войн и узнайте о их сокрушительной мощи и скорости. Такая красивая графика в объемном формате подарит впечатления игрокам от самой атмосферы. Выполняйте огромное количество разнообразных миссий и проходите дополнительные задания. Везде вам нужно продемонстрировать свое лучшее мастерство и стать лидером.
Скачать LEGO Star Wars Microfighters на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика LEGO System A S:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: