Fearless Wheels

Fearless Wheels
+77
Скачать
Версия: 1.0.22
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: True Bits
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-08-2018, 23:54
Fearless Wheels – это веселые гонки на внедорожниках по очень извилистым и сложным трассам. Садитесь за руль любого внедорожника и начинайте демонстрировать все свои навыки в профессиональной езде.

Игрок может прямо сейчас начать открывать огромное количество разнообразных внедорожников, на которых потом можно будет прокатиться по сложным трассам. Станьте самым успешным стритрейсером по грязи вместе с Fearless Wheels и наслаждайтесь качественно прорисованной графикой. В игре есть достаточно автомобилей, чтобы выбрать каждый и насладиться поездкой на нем. Все они сделаны специально для игроков, которые будут участвовать в очень экстремальных и трудных гонках. Играйте в разных режимах и уровнях, среди которых есть даже многопользовательский. Там игрок может встретиться с другими гонщиками или даже со своими друзьями, чтобы продемонстрировать мастерство и профессиональные качества. Каждая новая трасса будет куда труднее предыдущей и там игроку придется пользоваться специальными бонусами. Они помогут вам в защите от погодных условий. Если вы узнаете все особенности Fearless Wheels, тогда вам будет проще быстро взлететь вверх и стать лучшим гонщиком во всем мире.

Fearless Wheels – нереально веселые гонки

Одиннадцать полностью оригинальных и мощных автомобилей будет доступно игрокам в этом невероятно зрелищном игровом процессе. Участвуя в Fearless Wheels можно собрать в своем гараже их все, и потом сев за руль изучать множество самых разных локаций и карт, где предстоит показать свои самые лучшие качестве. Путь до великого гонщика очень долог и главное он сложный. Поэтому побеждая, не забывайте прокачивать свое транспортное средство и делайте его более шикарным. Крутая конкуренция с игроками по всему миру будет просто незабываемой, и вы поднимитесь до предельных вершин.
Скачать Fearless Wheels на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: