Блоки Рока

Блоки Рока
-222
Скачать
Версия: 1.4.81
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Yodo1 Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 12:26
Блоки Рока – это самый крупный и полноценный сборник захватывающих и интересных мини-игр в трехмерной графике. На создании игр потратилось достаточно много времени, чтобы теперь и дети и даже взрослые могли ими наслаждаться.

Игроки могут отправиться в таинственную лабораторию, которой заправляет самые коварный и злой ученый по имени Рок. Здесь он каждый день пытается научить новых героев всему, что умеет сам, и он мечтает создать идеального приемника для себя. Тогда вместе в Блоки Рока они смогут захватить этот мир и сделать его только своим. Тогда каждый ребенок узнает кто такой Рок, и чем он опасен. Этот ученый и правда очень безумный, ведь своими гениальными идеями он запросто может скрестить одновременно и крокодила и муху, а в результате получит крокомуху. Все обитающие в его лаборатории монстры еще не существуют в реальности, но здесь возможно абсолютно все. Каждый день в Блоки Рока он скрещивает несколько разновидностей животных и с удовольствием получает абсолютно новый. Вам же, как его помощнику необходимо будет тоже искать идеальные комбинации из нескольких видов, чтобы возможно создать самого крутого и опасного монстра. Более того, каждый ваш созданный вид будет иметь свою мини-игру.

Это увлекательный творческий процесс Блоки Рока

Лаборатория мини-игр является самым масштабным местом для того, чтобы создавать каждый день новые гибриды и проводить эволюцию видов. Скрещивайте абсолютно любые живые виды насекомых, рыбок, птиц или зверей, чтобы в результате получать гибрид. После того как они появятся на свет, в Блоки Рока станет реально устроить побег и преодолеть множество препятствий. Так ваши новые виды будут получать новые навыки и пройдут проверку. Даже после того как они пополнят вашу коллекцию не нужно забывать об их улучшении и увеличения уровня. В коллекции могут быть и редкие и эпические виды.
Скачать Блоки Рока на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Блоки Рока APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.yodo1.roda/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Yodo1 Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: