Скачать Drifty на андроид 1.1.4

Drifty
010
Скачать
Версия: 1.1.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Rocket Vulture
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-05-2019, 09:19
Drifty –это игра для настоящих мастеров дрифтинга и вы должны приготовиться каждый день сжигать резину на просторах огромного трехмерного города в мультяшной графике. Это будет игровой процесс, от которого в действительности очень сложно оторваться.

Начинайте каждый день сжигать резину на городских улицах, где вам будет доверена полная свобода перемещений. Если вам надоесть сжигать резину на своем первом автомобиле по ровному асфальту, тогда можно будет выдвинуться в пустынные локации и уже там продемонстрировать свой профессионализм в дрифтинге и показать всем его идеальные качества и мастерство. Игроки из Drifty смогут попробовать в действии несколько разновидностей дрифтинга, среди которых есть даже такие способы, о которых вы еще никогда не слышали, но теперь сможете выполнять их на разных трассах. Наслаждайтесь красивыми пейзажами азиатских стран или бетонных джунглей. Попробуйте сыграть в режиме карьеры и дрейфуйте там, собирая огромный запас очков. Они помогут игрокам из Drifty стать самыми лучшими и пробиться на вершину карьеры лучших в мире гонщиков. Попробуйте выиграть самые эксклюзивные тачки и садитесь за них за руль, катаясь по новым трассам. Прокачивайте внешний дизайн транспортного средства, включая колеса кузов и наклейки.

Дрифт в особом режиме Drifty

Если играть в увлекательной режиме одиночной компании, тогда игроку предстоит пройти около пяти десятков разнообразных и увлекательных уровней. Каждый по-своему сложный и интересный. Всего необходимо пройти четыре режима сложности, чтобы стать самым лучшим в истории гонщиком в дрифте. В гараже автомобилиста Drifty может оказаться около тех десятков разных машин и огромное количество деталей для прокачки. Можно даже вызвать на поединки в дрифтинге своих друзей и попробовать установить новый мировой рекорд.
Скачать Drifty на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 10-05-2019, 09:19
Обновлено до актуальной версии 1.1.4

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: