Скачать Drift It! на андроид 1.8

Drift It!
+11
Скачать
Версия: 1.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: PlaySide Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-05-2019, 23:58
Drift It! – настоящий хит виртуальных гонок, в которых можно продемонстрировать свои лучшие результаты. Собирайте невероятные комбинации и дрифтуйте по фантастическим трассам.

Когда вы окажитесь в этом виртуальном пространстве, должны будете освоиться с управлением. В нем нет абсолютно ничего сложного, и вскоре вы это поймете. Осуществляйте простые клики по экрану, чтобы вводить свою тачку в невероятно крутые заносы и наслаждайтесь победой. Собирайте каждый раз новые безумные комбинации и впечатляйте себя в гонке. Вам предстоит узнать много интересных секретов такой гонки и воплотить все в реальность действия. Все кто смогут скачать Drift It! На андроид откроют для себя свободный доступ к более чем двум десяткам крутых тачек и у каждой есть свои уникальные особенности. Их нужно научиться использовать в действии, чтобы пройти игру. После каждого успешного дрифтинга игроки смогут использовать огромное количество новых модификаций. Используйте их для своих тачек, чтобы повысить боеспособность к дрифтингу. Кроме того вы сможете настраивать свое транспортное средство не только во внутренних характеристиках, но и во внешнем дизайне. Вполне реально у вас появится уникальный автомобиль, который не будет похож на остальные.

Drift It! – дрифтинг в фантастическом измерении

Естественно чем выше будет уровень прокачки вашего транспортного средства, тем больше очков вы сможете получить в результате. Постарайтесь показать сумасшедшие результаты и добейтесь победы на каждом уровне. Скачать Drift It! На андроид можно абсолютно во всех странах, ведь игровой процесс поддерживает тринадцать разных языков. Попробуйте дойти до места лидеров в онлайн таблице рейтинга и наслаждайтесь своим преимуществом над остальными игроками. Попробуйте дойти до этого и наслаждайтесь превосходством.
Скачать Drift It! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика PlaySide Studios:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: