Скачать Devil Eater на андроид 5.1

Devil Eater
+33
Скачать
Версия: 5.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: LoadComplete
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 30-09-2022, 05:19
Devil Eater – это футуристический экшен, в котором участвуют легендарные герои, и каждый день они сражаются с ужасными монстрами. Здесь игроки смогут пройти увлекательную сюжетную компанию и будут убивать монстров из темного портала.

Здесь будут участвовать самые легендарные и крутые монстры в истории, а каждый сможет попробовать добиться уважения. Открывайте охоту на своих врагов, чтобы потом каждый день сражаться и наслаждаться новенькими уровнями. Темная сила Devil Eater выступает каждый день, и она все мощнее, поэтому вам нужно собраться с силами, чтобы уничтожить врагов. Используйте свою собственную силу и мощь, чтобы победить демонов и выиграть ценные награды. Вам нужно заполучить универсальное вооружение, чтобы перестрелять толпы соперников. Зло должно быть истреблено полностью и силы на это есть только у вас. Больше четырех сотен увлекательных и захватывающих уровней будет доступно игрокам в этой вселенной. За их прохождением можно будет наслаждаться огромное количество времени. Devil Eater предполагает встречу игроков с могущественными Боссами в виде огромных Демонов.

Devil Eater – дьявольская битва в фантастическом мире

Попробуйте пройти эту захватывающую и максимально интересную игру. Наслаждайтесь высококачественной графикой изображения, которая имеет невероятное количество визуальных фантастических эффектов. Встречайтесь здесь с персонажами, о существовании которой вы даже не могли подумать. Когда доберетесь до главного Босса, попробуйте применить все свои силы и победить. Тонны разного вооружения Devil Eater сделают вашу игру яркой и насыщенной моментами. Используйте автоматы, пистолеты, мечи или даже обмундирование для защиты. Все доступное подойдет для войны с демонами. Откройте всех пятерых главных героев и сможете потом сыграть за любого из них в этом противостоянии.
Скачать Devil Eater на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика LoadComplete:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: