Скачать Металлические крылья: элитная сила на андроид 6.7

Металлические крылья: элитная сила
-11
Скачать
Версия: 6.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: OneSoft Global PTE LTD
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-12-2018, 00:46
металлические крылья: элитная сила – очень интересный экшен, в который каждый должен попробовать сыграть уже сейчас. Выполняйте множество миссий, выбирайте мощное оружие и попытайтесь победить своих оппонентов.

На данный момент игрок сможет пройти больше восьми оригинальных уровней, переполненных жестокостью и опасностями. Каждый очередной уровень будет проходить на новенькой локации, обладающей индивидуальным дизайном. Именно поэтому игрокам будет интересно на каждом очередном задании. Встречайтесь с массой врагов и монстрами, которых необходимо будет уничтожить при помощи своего массового вооружения. Исследуйте новые земли каждый день и находите там главные тайны. Если вы решили скачать металлические крылья: элитная сила на андроид, то должны будете набраться смелости. Используйте не только свой арсенал вооружения, но и логический склад ума. Вы должны придумать новые идеальные способы для прохождения новеньких уровней. С каждой новенькой миссией перед вами будут установлены более серьезные и сложные задания, которые необходимо пройти.

металлические крылья: элитная сила – мега мощная аркада

Проходите через космические базы, побывайте на новых планетах и военных сооружениях. Игроку нужно будет передвигаться от одного этапа к другому и каждый раз получать наиболее высокие баллы. Станьте лучшим и набирайтесь опыта, чтобы потом прокачать своего героя и его обмундирование. Когда вы сможете скачать металлические крылья: элитная сила на андроид, сможете почувствовать, как захватывает дух от этой игры. Абсолютно каждый новый уровень серьезно отличается от предыдущего, и вы должны быть готовыми к нему. Фантастическая графика и визуальные эффекты не дадут вам возможности расслабиться. Встречайтесь в конце этапа с эпическим Боссом и побеждайте его в сумасшедшей перестрелке.
Скачать Металлические крылья: элитная сила на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 25-03-2019, 00:47
Обновлено до актуальной версии 6.7

Еще от разработчика OneSoft Global PTE LTD:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: