Скачать Shuffle Cats на андроид 1.6.2

Shuffle Cats
+44
Скачать
Версия: 1.6.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: King
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-08-2018, 15:39
Shuffle Cats – это увлекательная карточная игра, которая будет интересной даже для детей. Играйте на любом из мобильных устройств, даже на планшетах и наслаждайтесь компанией хвостатых персонажей, которые желают покорить картами весь мир.

Первая от этих разработчиков карточная игра, в которой даже есть режим многопользовательской игры. Это значит, вы сможете собираться вместе с друзьями за одним столом или играть против других случайных игроков, при этом неважно с какой они страны или уголка мира. Конечно же, игрок должен показать, что он является самым лучшим в истории и победить в каждом из эпизодов. Подключившись к Shuffle Cats, игроки могут вступать в самые популярные клубы Аллеи Удачи и там превосходить своих оппонентов по всему миру. В любой момент, когда вы только захотите, можете подключиться к игре и выступить с лучшими логическими мастерами. Здесь всегда открыты столы и они готовы принимать новых игроков со всего мира. Пользуйтесь логическими способностями и думайте над своим каждым следующим ходом, чтобы оставить соперника позади и завладеть главными наградами и достижениями. Кроме всего этого игроки Shuffle Cats могут участвовать в особых событиях и каждую неделю становиться обладателями суперприза.

Игра в увлекательные карты Shuffle Cats

Классика карточного жанра, но сделанная в таком уникализированном геймплее и с щепоткой юмора. Она должна понравиться игрокам абсолютно любого возраста и правила предельно просты. Особенно много впечатлений игроки получат от такой красивой графики изображения, которая собрала огромное количество персонажей. Попробуйте в Shuffle Cats выигрывать во всех предложенных соревнованиях и собирайте самые легендарные награды. Графический движок легко оптимизирует игровой процесс, как под мобильные телефоны, так и под планшеты.
Скачать Shuffle Cats на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: