Bridge Construction Simulator

Bridge Construction Simulator
+410
Скачать
Версия: 1.3.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: BoomBit Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсуствует
Обновлено: 1-02-2024, 12:29
Bridge Construction Simulator – это трехмерная головоломка с реалистичной физикой. Здесь игроки могут использовать все свои технические знания, а также интуицию, чтобы решить уровни и провести транспортные средства через только что построенный мост.

Приготовьтесь играть в самый крутой и максимально реалистичный конструктор, где можно пользоваться творческими способностями и импровизацией. Решайте невероятное количество заданий с помощью простейших касаний и получайте удовольствие от игры каждый новый день. В Bridge Construction Simulator нужно приложить максимум усилий с логической стороны, чтобы решить множество головоломок и пройти кучу уровней. Действующие игроки должны будут стараться становиться самыми лучшими в истории строителями, которые легко могут сконструировать мост, и не будут переживать за безопасность автомобиля, которому суждено проехать по нему. Естественно в таком деле потребуется особенная внимательность и усилия, потому что далеко не всегда хватает ресурсов, чтобы построить мощный и крепкий мост. Тем более игровой процесс Bridge Construction Simulator основан на самом реалистичном физическом движке.

Bridge Construction Simulator – трехмерный симулятор с реальной физикой

Игроки должны будут придумывать свои индивидуальные планы, как построить лучший мост и не подставить транспортные средства. Любая игра с физикой приятна для пользователей, а когда дело касается реалистичности ситуации, тогда такому игровому процессу не будет равных. Вы быстро привыкните к такому потрясающему и захватывающему геймплею, а также будете удивлены, насколько реалистична в игре даже трехмерная графика. Вдумчиво проходите каждый новый уровень в Bridge Construction Simulator и занимайтесь получением персональных наград. Вам предстоит собрать кучи сложных конструкторов, а за просмотром того, как поедет машина по вашему мосту можно расслабиться.
Скачать Bridge Construction Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BoomBit Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: