Does not Commute

Does not Commute
+48
Скачать
Версия: 1.5.2
Android: 8.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Mediocre
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 12:30
Does not Commute – это головоломка, основанная на реалистичном физическом движке, в которой вам понадобится своя собственная стратегия правильного вождения. Разработчик, создавший эту крутую игру, уже был удостоен наград за прошлый бестселлер.

Весь игровой процесс этой стратегии будет целиком и полностью на руках игрока, которому будет предложено управлять парадоксами. Если возникнут какие-то проблемы, то их нужно будет решить тут же. Игрок начнет свои приключения в Does not Commute в семидесятого года, когда решит отправиться в самую обыкновенную поездку до местного городка. Казалось бы, это должна быть простейшая поездка за рулем собственной машины, но вскоре трасса превратится в безумную магистраль, где будет огромное количество разных развозчиков и автобусов. С такой ситуацией может справиться только самый настоящий профессионал за рулем. Главный герой Does not Commute не должен опаздывать, а игроку придется продумать всю схему движения каждого из задействованных на дорогах автомобилей. Придумайте идеальную стратегию, чтобы проехать без пробок и не попасть в аварию. Таких головоломок вы еще не видели, и вам должно понравиться такое уникальное правило.

Does not Commute – увлекательная игра, где стоит поломать голову

Познакомьтесь с проживающими в этом городе людьми, и история каждого из них окажется для вас очень интересной и познавательной. У каждого из них есть свои уникальные секреты, о которых игроку только предстоит узнать. Здесь есть сумасшедшие врачи, бизнесмены и многие другие. В Does not Commute полно удивительных моментов, которые заставляют окунуться в общую атмосферу и играть, не отрываясь от геймплея. Весь мир Does not Commute выполнен к красивой трехмерной графике с потрясающей физикой. Уровней просто невообразимо много и на каждом игрок узнает что-нибудь новенькое об игровом процессе.
Скачать Does not Commute на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Mediocre:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: