Zombie Offroad Safari

Zombie Offroad Safari
+2846
Скачать
Версия: 1.2.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: DogByte Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:10
Zombie Offroad Safari – эта игра, у которой полно поклонников и с каждым днем будет еще больше, ведь здесь царит полностью оригинальная атмосфера. Выбирайте один из автомобилей, садитесь за руль и путешествуйте по Сахаре.

Начинайте с исследования этого огромного и максимально опасного мира. Он целиком и полностью кишит ужасными и злющими монстрами восставшими из земли. Здесь игроку нужно будет пройти множество достаточно сложных миссий и узнавать о новых возможностях игры. игроки вселенной Zombie Offroad Safari могут прокатиться на любом транспорте, таком как внедорожники, вездеходы, пожарные машины или даже монстр-траки. Каждая из этих машин по-своему оригинальная и интересная. Наслаждайтесь процессом и продвигайтесь как можно дальше. Вы сможете покорять сотни километров дорог и сражаться с зомби. Взбирайтесь по массивным горам, путешествуйте через множество апокалиптических трасс. Воспользуйтесь предложенным в Zombie Offroad Safari оружием и оснащайте им свое транспортное средство. Вам будет доступен полностью свободный и открытый мир, наполненный экстримом, и впечатления от таких поездок будут незабываемыми.

Zombie Offroad Safari – поездка с оружием против зомби

На данный момент игроки смогут прокатиться по более чем шести разнообразным локациям, где полно возможностей и разных врагов. Исследуйте этот мир на любой из двенадцати разных машинах, включая мощные броневики или пожарку. Установите на свое транспортное средство в Zombie Offroad Safari мощное вооружение, выбрав из пушек, ракетниц или любого другого оружия. За прохождением невероятного количества уровней вы сможете получать только приятные впечатления. Найдите новые маршруты, следите за зомби и устраняйте их на своей тачке. В конце каждого этапа вас ждут столкновения с эпическими боссами. Вам понравится трехмерная оригинальная графика и множество визуальных эффектов.
Скачать Zombie Offroad Safari на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: