DRIVE

DRIVE
+1286
Скачать
Версия: 3.1.333
Android: 6.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Pixel Perfect Dude
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-04-2024, 15:55
DRIVE – очередная поездка, сделанная в уже ставшей популярной серии, где пользователи получают шанс продемонстрировать высокое качество вождения и получат в награду новые тачки.

Когда совершенно нечем заняться становится скучно играть в те мобильные приложение, которые имеют конец. Если вы также не любите окончаний, тогда поиграйте в DRIVE, где бесконечное количество этапов и много всего интересного. Разработчики создавали ее, получив вдохновение от боевиков Дикого Запада, поэтому здесь переплетаются нотки этой атмосферы. Выбрав свою первую тачку в симуляторе, пользователь должен будет отправиться на нем к контрольной точке, откуда и начнется самая длительная поездка в истории. Если изначально характеристик стандартов вашего автомобиля будет достаточно, то потом предстоит добавить еще мощности или может быть улучшить внешний вид. Откройте огромное количество маршрутов, и потом станет реально в любой момент отправиться на любой и там показать себя как лидера вождения.

Особенности игры DRIVE

  • Бесконечная поездка в диком боевике;
  • Несколько вариантов режимов и трасс;
  • Красивая графика и актуальная атмосфера;
  • Гонки в пустынях, на трассах и даже по сугробам.
Скачать DRIVE на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
ВНИМАНИЕ! Устанавливать через SAI
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: