Скачать Самоцветы или кристаллы ? на андроид 1.0.404

Самоцветы или кристаллы ?
+155629
Скачать
Версия: 1.0.404
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Time for awesome game
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:34
Самоцветы или кристаллы ? – головоломка для поклонников три в ряд и самоцветов, где каждый сможет продемонстрировать свои логические способности на деле. Используйте мышление и воображение, чтобы собирать одинаковые кристаллы в комбинации и в результате получать бонусные баллы.

Больше сотни уровней игроки должны будут пройти в этой увлекательной и блестящей головоломке. Среди них будут встречаться по-настоящему сложные задания, чтобы справиться с которыми, нужно обладать совершенным мастерством воображения и логики. Простыми движениями кончиков пальцев собирайте кристаллы в комбинации из трех в ряд и больше, чтобы продвигаться дальше и занять этой игрой все свое оставшееся свободным время. Совершенствуйте свое мастерство и навыки, чтобы стать еще лучше и вас назовут мастером игры в три в ряд. Попробуйте собирать бонусы на каждом уровне, и они сделают игровой процесс еще более простым и легким. В Самоцветы или кристаллы ? игроки смогут выбрать с чем им приятнее играть, ведь тут есть как самоцветы, так и драгоценные камни. В любом случае все это выглядит прекрасно и уже давно популярно среди игроков на мобильных платформах.

Любимые три в ряд Самоцветы или кристаллы ?

Здесь игроки смогут выбрать с какими камнями они будут играть в такую увлекательную головоломку. Здесь на самом деле огромное количество самых разнообразных элементов и с любыми из них можно будет сыграть в потрясающей головоломке. Сделайте свое продвижение по уровням более комфортным и интересным. Собирайте в Самоцветы или кристаллы ? как можно больше бонусов, ведь только они могут помочь в достижении главной цели и вы сможете легко побить рекорды своих друзей. Никаких ограничений по времени или ходам не смогут вас остановить, а значит, наслаждаться игрой станет возможно в любой удобный момент. Кроме того можно будет удивиться красоте фонов, на которых будет установлено игровое поле.
Скачать Самоцветы или кристаллы ? на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Time for awesome game:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. sans
    sans 30 ноября 2018 11:30
    neutral_face no_mouth neutral_faceприкол, круто, хехе хехехехехееххе
    smile
Войти через: