Детский врач : стоматолог

Детский врач : стоматолог
+80202
Скачать
Версия: 1.4.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Games from yovogames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:39
Детский врач : стоматолог – это игра, в которой малыши смогут попробовать себя в роли стоматологов. В игре присутствует только веселая атмосфера, позволяющая детям смеяться и развлекаться за такой игрой.

Можно прямо сейчас попробовать стать самым настоящим доктором и выдернуть огромное количество зубов у своих клиентов. Вы сможете почувствовать удовольствие от всего этого игрового процесса и просто провести свободное время. Задача игроков в Детский врач : стоматолог следить за зубами своих клиентов, дергать их или просто лечить. Пусть они улыбаются широкой улыбкой, и дарит радость всем окружающим. Сделайте их зубы ровными и чистыми, а также порекомендуйте следить за ними и дальше. Через такую игру дети сразу же поймут насколько важно следить за своей гигиеной и возможно не будут бояться ходить к стоматологу после такого виртуального веселья в Детский врач : стоматолог. В качестве клиентов к маленькому врачу будут приходить забавные животные, и все они требуют срочной помощи. Принимая каждый день новых домашних питомцев, игроки смогут получать очки опыта и успеха, чтобы продвигаться дальше и докупать еще больше новых инструментов и приборов в свой врачебный кабинет.

Детский врач : стоматолог для забавных животных

Пусть ребенок прямо сейчас почувствует себя настоящим стоматологом, ведь этот игровой процесс будет ему очень полезен. Здесь дети смогут научиться выдергивать зубы, лечить их и просто помогать животным. Таким образом Детский врач : стоматолог поможет научиться любить животных, помогать, не бояться врачей и следить за гигиеной. Столько много полезных функций в одной лишь игре, только подумайте, как она важна для воспитания ребенка. Кабинет маленького стоматолога будет оборудован всем необходимым оборудованием и инструментами, которые помогут вылечить и зубки у милых зверюшек.
Скачать Детский врач : стоматолог на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: