Phantomgate : The Last Valkyrie

Phantomgate : The Last Valkyrie
-11
Скачать
Версия: 1.2.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Netmarble
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-08-2019, 16:47
Phantomgate : The Last Valkyrie – это фантастическая РПГ, где вас будут ждать мистические существа и приключения по еще неизведанным мирам и территориям. Откройте для себя новый мир фэнтези и пройдите в нем испытания.

Посетите впервые в жизни таинственные земли Мидгарда, где вас будут ждать приключения. Сразу же узнайте о силе молодой валькирии, которую все знают, как Астрид и вместе с ней путешествуйте, открывая для себя новые локации, где можно устроить битву. Вам предстоит сражаться против воинов от сумасшедшего Одина и в процессе ваши воины смогут открыть в себе огромное количество сил. Впереди игрока будет ждать невероятное количество земель и на них существуют другие мифы. Вы узнаете про них очень много полезной информации и сможете это все использовать. В процессе путешествия можно будет открыть множество фантомов, около сотни и все они индивидуально отличаются. Можете переключиться на режим многопользовательской игры и уже вместе с друзьями организовать команду, вместе с которой можно будет сражаться каждый день. Чтобы победить тьму в Phantomgate : The Last Valkyrie придется показать себя во всем совершенстве и добиться открытия новых тайн и секретов от мира.

Phantomgate : The Last Valkyrie полный мир фэнтези открыт для вас

Исследуйте огромное множество новых земель, получайте удовольствие от красивой графики и живой атмосферы жесткой фэнтези. Решайте головоломки, в результате успеха которых можно получить для своей команды нового фантома. Обязательно принимайте участие в отдельных эпических битвах, чтобы выигрывать эксклюзивные призы. На данный момент сотни фантомов обитает в мире Phantomgate : The Last Valkyrie и все они доступны для сбора. Кроме того игроку нужно будет провести эволюцию, чтобы продвигать своих монстров все дальше по уровням и они в течение этого получат огромное количество новых сил и умений.
Скачать Phantomgate : The Last Valkyrie на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 23-08-2019, 16:47
Обновлено до актуальной версии 1.2.2

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: