Зомби-фест

Зомби-фест
+22
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Tiramisu
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-08-2018, 13:48
Зомби-фест – этот увлекательный шутер затянет игроков на огромное количество времени и не позволит прерваться даже на минуту. Здесь нужно постоянно сражаться с ужасными толпами монстров и побеждать их благодаря сверхмощному оружию и стратегии.

Если вы думаете что сможете очень долго продержаться в безумных битвах с такими монстрами, тогда должны попробовать чтобы доказать это на деле. Подключайтесь прямо сейчас в сумасшедшей битве и попробуйте продержаться уже в первой атаке Зомби-фест. Здесь действительно очень много врагов, поэтому чтобы с ними справиться придется придумать свой хитрый план. Он должен помочь вам в решении проблем и уничтожении монстров. Зомби восстали из мертвых и собрались в невероятные толпы солдат, готовых разобраться с оставшимися в живых людьми. Научитесь быстро двигаться, чтобы соответствовать динамичному игровому режиму и просто разносите по земле мозги зомбаков. Оказавшись участником Зомби-фест вы сможете наслаждаться каждым новым уровнем этой масштабной войны и сможете незаметно убить много времени за мобильным в любом месте.

Безумные схватки в Зомби-фест

Уже сейчас игроки смогут путешествовать через три разных локации, которые отличают масштабные миры. В них собрано около тридцати оригинальных и увлекательных уровней и за их прохождением можно будет потратить очень много времени. Собирайте в своей коллекции огромное количество новых героев, которых присутствует больше десятки, и вместе с ними каждый день сражайтесь с лучшими героями этого мира. Зомби-фест подарит героям возможность пользоваться огромным арсеналом оружия, где есть пулеметы, пистолеты, винтовки и еще много всего другого. Такой экшен считается отличным убийцей свободного времени и игрой, от которой получаешь только приятные эмоции, позволяющие веселиться. В конце каждого этапа побеждайте боссов, и это поможет вам стать лучше.
Скачать Зомби-фест на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: