Скачать SAS: Zombie Assault 4 на андроид 2.0.2

SAS: Zombie Assault 4
+1733
Скачать
Версия: 2.0.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: ninja kiwi
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:29
SAS: Zombie Assault 4 – потрясающий экшен про героев солдат и монстров зомби, которые сошлись в одной глобальной битве. Выпустите все свои умения и ярость, чтобы броситься в бой на свирепых и опасных зомби.

Это очень интенсивный и интересный шутер, который проведет главного военного героя через огромное количество мест потрясающих локаций. Количество монстров будет вырастать с каждым очередным днем и с ними всеми нужно буде справиться. Под угрозой считается все человечество, и поэтому вы должны будете чувствовать сложность и эпичность игрового процесса. Станьте настоящим солдатом профессионалом, чтобы выигрывать сражения с врагами. Собирайте многоуровневую систему из специальных навыков и вооружения. Каждый новый ваш пистолет будет еще круче прежнего. Система развития персонажа проходит по дереву, поэтому игрок может пройти через три уровня сложности развития. Больше сотни видов вооружения будет доступно тому, кто сможет скачать SAS: Zombie Assault 4 на андроид и добиться масштабной победы. Продвигайтесь через десятки сложных уровней и даже попробуйте ощутить себя героем в режиме многопользовательской игры.

SAS: Zombie Assault 4 – безумная стрелялка

Взрывной геймплей дарит игрокам возможность пройти быстрее через целый град пулеметов и развиваться. Продвигайтесь дальше и чувствуйте, насколько сильно улучшается интенсивность игры. Очень мерзкие Боссы будут ждать вас в новых уровнях, а для победы над ними придется бросить все свои силы. Около семи разнообразных карт стало доступно всем игрокам, а игра через многопользовательский режим и вправду впечатлит. Попробуйте скачать SAS: Zombie Assault 4 на андроид и сыграйте сразу на семи разных локациях всего мира. Вид сверху это очень удобный выбор для игроков, ведь он позволяет совершать наиболее полный обзор окружающей среды.
Скачать SAS: Zombie Assault 4 на андроид бесплатно
Еще от разработчика ninja kiwi:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: