Zone Z

Zone Z
+410
Скачать
Версия: 1.5.1.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: KingsGroup Holdings
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-04-2019, 08:24
Zone Z – РПГ с многопользовательским режимом о выживании среди монстров и зомби. Игроку предстоит отправиться в мир апокалипсиса и сразиться против масштабной армии ужасных существ, появившихся вследствие чумы.

Земля уже давно погрязла в грехах, и в один из моментов пришло время для Судного дня, в результате которого ужасная зараза распространилась по всему миру и люди стали превращаться в зомби. Очень мало кому удалось выжить, но теперь за ними постоянно ведется охота монстрами, чтобы навсегда истребить человечество. Игрок станет одним из тех, кому повезло остаться в живых и его ждут очень опасные приключения. Нужно постараться продержаться как можно дольше в таком кошмарном ритмы и уничтожать своих врагов. Естественно герою нужно будет сколотить лагерь и пригласить в него напарников, чтобы дать отпор зомби командой. Путешествуйте и собирайте как можно больше необходимых ресурсов, которые можно будет использовать для улучшения лагеря и устранения неприятелей.

Особенности игры Zone Z

  • Мир, наполненный апокалипсисом;
  • Выживание в режиме реального времени;
  • Командные поединки с монстрами;
  • Масса ресурсов и оружия;
  • Разнообразие местностей на карте;
  • Мрачная атмосфера погружения.
Скачать Zone Z на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:29
Обновлено до актуальной версии 1.5.1.5

Еще от разработчика KingsGroup Holdings:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: