Скачать Super Sticky Bros на андроид 2.2.7

Super Sticky Bros
-19
Скачать
Версия: 2.2.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: ChillyRoom
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 15:26
Super Sticky Bros – затягивающая головоломка в совершенно новом для игроков обличи. Здесь вы сможете почувствовать себя героями и будете использовать на максимальном уровне собственные логические способности.

Окунайтесь в этот захватывающий игровой процесс и начинайте продвигаться дальше по уровням, которые буду с каждым очередным разом еще сложнее. Пробирайтесь через множество препятствий и продумывайте каждое очередное действие. За такой игрой как Super Sticky Bros будет возможно провести огромное количество времени при этом не отрываясь. Наслаждайтесь уникализированным геймплеем и правилами игрового процесса. Вы сможете потратить все свое свободное время на продвижение по уровням и получите баллы за лучший результат. Возьмите на себя управление игровым персонажем и начинайте проходить эти сложные лабиринты, где нужно прыгать, перебираясь через громадные стены и пытаться дойти до самой верхушки, чтобы закончить успешно очередной уровень. В Super Sticky Bros всегда есть способ, как убить свое свободное время и насладиться огромным количеством уровней. Тем более что не требуется подключение к интернету.

Super Sticky Bros – головоломка с удивительными особенностями

Карабкайтесь по огромным стенам, пока не получится добраться до самой верхушки, где вы почувствуете свое превосходство. Подключайтесь к совместной игре с друзьями и соревнуйтесь в рейтинге и баллах, чтобы стать действительно лучшим. В Super Sticky Bros одновременно через онлайн режим можно играть вчетвером с друзьями и мешать им побить ваш рекорд. Если вдруг ваш герой упадет, то игра будет не закончена, ведь есть шанс использовать бонус и продолжить взбираться. В процессе можно открыть множество героев или скинов для них, чтобы выглядеть уникально и неповторимо. Просто попробуйте пройти один лишь уровень этой игры, и вас уже будет просто не остановить.
Скачать Super Sticky Bros на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ChillyRoom:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: