Super Drop Land

Super Drop Land
+46
Скачать
Версия: 1.5.01
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Lamington Games Pty Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-06-2021, 13:52
Super Drop Land – это аркадный платформер, в котором игрок погрузиться в вертикальную виртуальную атмосферу и приключения, полные сложностей и бонусов. Соберите как можно больше очков и двигайтесь по платформам.

Десятки удивительных островов предстоит посетить игрокам в этом приключении. Падайте по платформам, прыгайте и бегайте за новыми бонусами. В такой удивительной аркаде есть множество особенностей и тематических локаций, на которых только предстоит побывать персонажам в виде приведений. Чем больше очков получится набрать в Super Drop Land, тем дальше можно продвинуться. Используйте собственную сообразительность и переходите от одного уровня на следующий. Вас ждет куча трудностей в процессе продвижения и десятки головоломок, различающихся по уровню сложности. Используйте множество скинов для своего приведения и изменяйте его внешний вид. В качестве врагов вас будут ждать столкновения с другими призраками, которых необходимо побеждать.

Особенности игры

  • Бесконечные уровни этого затягивающего платформера;
  • Десятки тематических локаций со сложными платформами;
  • Множество скинов в виде приведений;
  • Гонки с другими игроками по таблице рейтинга.
Скачать Super Drop Land на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: