Super Wings : Jett Run

Super Wings : Jett Run
+1242
Скачать
Версия: 4.0.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: JoyMore GAME
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2024, 06:47
Super Wings : Jett Run – это официальная игра в жанре раннера, где пользователи смогут бегать по массе уровней и получат удовольствие от увлекательных приключений, в которых им предстоит еще побывать.

Все персонажи из знаменитого мультсериала про самолетик будут под рукой у игроков, и они смогут воспользоваться каждым. Наслаждайтесь великолепной графикой, в которой выполнен каждый из этих персонажей и мгновенно подбирайтесь к эпическим уровням, которые заставят вас задуматься. Пользуйтесь богатым геймплеем и вариантами управления, чтобы достичь своих целей как можно быстрее. Очень круто смотрится на экране каждый персонаж из Super Wings : Jett Run. Посещайте такие великолепные локации как Токио, Осака и другие японские города. Почувствуйте напряжение от погони и подбирайте монетки, чтобы открыть нового героя и выбрать для себя усилители. Поделитесь впечатлениями с друзьями и вместе конкурируйте в списке рекордов.

Особенности игры Super Wings : Jett Run

  • Мультяшные герои из знаменитой истории;
  • Высококачественное изображение в HD;
  • Десятки прекрасных локаций в таинственной Японии;
  • Управление на доступном для детей уровне.
Скачать Super Wings : Jett Run на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика JoyMore GAME:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: