Скрытые предметы игры: место преступления

Скрытые предметы игры: место преступления
+28
Скачать
Версия: 2.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Webelinx Love Story Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2019, 08:21
Скрытые предметы игры: место преступления – это увлекательные сюжетные приключения в жанре поиска предметов. Здесь игроки могут стать самыми настоящими детективами и пройдут десятки увлекательных миссий.

Начинайте проходить потрясающие истории этого волшебного мира. Здесь каждый новый уровень вас будут ждать встречи с очередными персонажами и знакомство с их историями. Поклонники жанра поиска предметов будут в восторге от таких потрясающих приключений и будут проходить романтические истории и потрясающую сюжетную компанию. Как только станете участником Скрытые предметы игры: место преступления сразу же попробуйте расследовать свое первое дело и отправляйтесь на место, где было совершено преступление. Там вы сможете узнать все, что нужно для начала поисков преступника. В процессе прохождения уровней по оригинальному сюжету игрок сможет познакомиться с нужными героями, и они будут помогать в расследовании. Естественно в Скрытые предметы игры: место преступления хватает и врагов, которые будут мешать вашему верному следу и сделают все невозможное для того, чтобы закончить эту глобальную. Миссию.

Скрытые предметы игры: место преступления в интерактивной игре

Следуйте по фантастической истории, которая повествует о случившемся преступление. Расследование этого дела приведет игрока к новым моментам и историям, так и затянется ваше участие в этом приключении. Расследуйте места происшествия и ищите там новые улики, после получения которых детектив из Скрытые предметы игры: место преступления выйдет на убийцу и сможет предъявить ему обвинения. Подойдут любые подсказки, чтобы продвигаться дальше по этой захватывающей истории. Очень красиво смотрится графика в формате HD и в ней действительно легко почувствовать себя настоящим героем и детективом. Дополнение атмосферы фантастикой лишь добавит изюминки такой интересной игре.
Скачать Скрытые предметы игры: место преступления на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: