Скачать Форт Наступление в дневное время на андроид 1.1.7

Форт Наступление в дневное время
+11
Скачать
Версия: 1.1.7
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: YUNCHENWANGLUO
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-05-2019, 20:34
Форт Наступление в дневное время – это шутер, где все действия и специальные операции будут проходить при дневном свете. Берите в руки оружие и сражайтесь на разнообразных аренах с лучшими игроками вселенной онлайн.

Приготовьтесь участвовать в самой захватывающей перестрелки, где соперниками станут реальные игроки с режима онлайн. Каждая очередная битва на арене будет сопровождаться чей-то смертью и желательно, если это будет ваш оппонент. Приготовьте полный арсенал и снаряжение, чтобы владеть преимуществом даже в поединках против лучших воинов со всего мира. Абсолютно каждая перестрелка с другими игроками будет заканчиваться положительным для вас исходом. Почувствуйте напряжение от соперников и пользуйтесь только современным оружием для того, чтобы как можно быстрее закончить битву. Игрокам из Форт Наступление в дневное время должна понравиться красивая трехмерная графика и обилие визуальных эффектов. Заступайтесь за собственную базу и попробуйте отобрать вражескую. Естественно для таких целей ваша команда должна действовать внимательно и слаженно. Враг никогда не сдастся и придется пользоваться всем своим боевым потенциалом, чтобы закончить этот бой.

Стрелялка с террористами в Форт Наступление в дневное время

В этой виртуальной мобильной стрелялке подобрано огромное количество разного оружия. Можно пользоваться винтовками, автоматами, пистолетами и ручными гранатами, чтобы добиться своего успеха. Всего доступно четыре разных арены и они надолго погрузят вас в мир перестрелок между террористами и спецназом. За успешное выполнение целей в Форт Наступление в дневное время игроки получат специальные награды в виде оружия или элементов обмундирования. Участвуйте в самых напряженных битвах и постарайтесь перестрелять врагов раньше, чем это смогут сделать они. Абсолютно каждый новый день в этой битве будет запоминающимся.
Скачать Форт Наступление в дневное время на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: