Скачать Hole.io на андроид 2.7.0

Hole.io
+76110
Скачать
Версия: 2.7.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: VOODOO
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 09:27
Hole.io – это крутая игра с трехмерной графикой и потрясающим инновационным геймплеем. Весь процесс проходит в стиле головоломки, и игроку нужно будет продумывать за ограниченное время свой каждый очередной шаг.

Потрясающая и очень захватывающая игра с таким современным геймплеем, которая станет вашей любимой, если вы поклонник головоломок. Почувствуйте все инновации в движках механики и графики этого игрового процесса. Каждый новый уровень участники игрового процесса Hole.io смогут принимать участие в сражениях на онлайн арене. Сталкивайтесь с врагами по всему миру и путешествуйте через невероятное количество разнообразных локаций. Каждый очередной раз вас будут ждать новые поединки в жестокой атмосфере и полной невероятных особенностей. Игрокам нужно будет сыграть в качестве черной дыры, которая может питаться абсолютно всем, что находиться на этой локации. Когда вы станете одним из мира Hole.io, то должны будете просто поглощать все живое на карте и от этого сможете расширяться. Чем больше вы скушаете, тем больше станете в размерах. Покажите этому городу, что вас стоит бояться и превращайтесь в большую дыру, которая сможет съесть даже многоэтажки.

Hole.io –думайте как черная дыра

Если вам просто так не интересно участвовать в потрясающей игре, тогда можете устроить самые напряженные соревнования с игроками по всему миру. Подключайтесь к многопользовательскому режиму и создайте максимально напряженную конкуренцию. Игрокам из Hole.io необходимо будет решить невероятное количество разных заданий, чтобы продвигаться дальше. Создайте свою комнату или присоединяйтесь к следующей. Можно будет долго наслаждаться битвами против других игроков, но стать самой огромной дырой вы просто обязаны. Игровой режим сделан в превосходной трехмерной графике, выглядит все это очень эпически.
Скачать Hole.io на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VOODOO:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: