The Elder Scrolls: Blades

The Elder Scrolls: Blades
-426
Скачать
Версия: 1.31.0.3481802
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Bethesda Softworks LLC
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Есть
Обновлено: 6-05-2023, 12:27
The Elder Scrolls: Blades – это игра от легендарной студии, которая разработана для мобильных платформ по оригинальной Скайрим, которая стала популярной на персональных компьютерах. Тот же самый мир фантастики и возможность использования вида от первого лица на своих мобильниках.

Отправляйтесь в огромную империю фантастических рас, которые живут здесь и могут свободно общаться между собой. В этой огромной Империи существуют вместе несколько рас, а игрок сможет выбрать абсолютно любую. Создайте своего персонального героя, которым будете управлять в этой удивительной игре. Вы должны будете взять на себя роль одиночного героя в The Elder Scrolls: Blades и путешествовать по огромным просторам этого фантастического мира. Возвращайтесь в свою родную империю и встречайтесь со старыми приятелями, которые гуляют на обломках домов. Оказалось, ваше родное место выбрали в качестве сноса, но теперь все изменится после прибытия такого героя. Примите участие в великих сражениях и пройдите сюжетную линию, которая полна интриг и приключений. Вам должна понравиться эта уникальная линия и огромное количество миссий. В мире The Elder Scrolls: Blades всегда есть чем заняться и как развеселить себя.

Огромный мир приключений The Elder Scrolls: Blades

Самостоятельно игрой сможет заниматься строительством огромной Империи и сможет возродить ее легендарность и великолепие. Сражайтесь через многопользовательский режим игры и встречайтесь со своими друзьями в этом огромном мире. Вы сможете завести и новых друзей и побеждать на арене в глобальных битвах. Вживайтесь в потрясающий мир The Elder Scrolls: Blades и начинайте демонстрировать перед всеми свое мастерство и силу. Снаряжайтесь мощной экипировкой и участвуйте в напряженных боях. Очень красивая трехмерная графика, практически такая же, как на персональных компьютерах.
Скачать The Elder Scrolls: Blades на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Bethesda Softworks LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: