Syberia

Syberia
+28
Скачать
Версия: 1.0.6
Android: 4.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Anuman
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-08-2018, 15:30
Syberia – это удивительные сюжетные приключения в мире фантастики. Огромное количество разнообразных головоломок, сюжетных компаний, локаций и персонажей. Красивая трехмерная графика подарит вам огромные возможности.

Главная героиня этой виртуальной истории Кейт Уолкер, которая живет в огромном Нью-Йорке и работает юристом в местной компании. Ей постоянно приходится путешествовать через огромное количество локаций и мест, включая даже красивые альпийские горы. В Syberia станет возможно путешествовать по Европейским странам и знакомиться с невероятным количество героев, участвующих в сюжетной линии. Постарайтесь найти Ганса, о котором все знают как о настоящем гении и изобретателе. Главной героине этой истории нужно будет продолжить путешествие и в ходе открыть невероятное количество таинственных моментов самой Сибири. Можно долго получать удовольствие от напряженной сюжетной компании с таким обилием головоломок и секретов. Попробуйте сыграть в Syberia прямо сейчас и путешествуйте по красивым локациям.

Самая сюжетная игра Syberia

Высококачественная трехмерная графика изображения должна каждому понравиться, ведь на мобильных мало такого качества. Путешествуя по разным местам, героиня будет знакомиться с героями, некоторые из которых станут друзьями, но встретятся, конечно же, и враги. Познакомившись с Syberia игрок как будто окажется в фильме, ведь здесь даже камеры установлены точно как в кинокартине. Очень качественная анимация движений подарит вам уникальные особенности. В процессе продвижения по уровням занимайтесь разгадыванием множества секретов и открывайте каждый раз новые тайны. Впереди ждет много познавательного и от этого точно будет трудно оторваться. Атмосфера Сибири сделана под высоким качеством графического движка.
Скачать Syberia на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Anuman:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: