Скачать One Late Night: Mobile на андроид 1.07

One Late Night: Mobile
+816
Скачать
Версия: 1.07
Android: 2.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Black Curtain Studio
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-08-2018, 15:40
One Late Night: Mobile – это захватывающие приключения в современном мире, которые понравятся вам уже сегодня. Игрок окажется в полном одиночестве в огромном пустом офисе и должен будет найти отсюда выход.

Главный герой сюжетных приключений One Late Night: Mobile работает в одном из самых крупных офисов и наслаждается своей работой каждый день. Каждое утро он одевает пиджак и наглаживает брюки, чтобы сидеть за офисным столом и получать за это заработную плату. В один из дней герой решил задержаться на работе допоздна, и вот уже настало время ночи, когда офис абсолютно опустел и игрок останется здесь один. Ему нужно вовремя закончить работу и сдать ее своему начальнику в короткие сроки, но все выходит из-под контроля. Вскоре перед игроком начнут происходить совершенно странные вещи, о которых трудно было представить. Все программы на персональных компьютерах выходят из-под контроля. Именно тогда главный герой приключений One Late Night: Mobile начинает понимать, что он здесь совершенно не один, и кто-то еще здесь присутствует. Нужно как можно быстрее найти ключи и открыть все двери офиса. Только так станет возможно выбраться из офиса и оказаться на свободе.

Потрясающая игра с сюжетом хоррора One Late Night: Mobile

Оригинальная версия с персональных компьютеров реально переместилась на мобильные платформы и теперь доступна мобильным геймерам. Игроки могут попробовать протий ужасные приключения в жанре хоррора прямо сейчас, и для этого не потребуется подключаться к интернету. Детализированная и высококачественная трехмерная графика полностью соответствует реалистичным особенностям. Пройдите полностью сюжет игры One Late Night: Mobile и наслаждайтесь концовкой. Вам будет доступен огромный мир действий реалистичного плана. Путешествуйте по офису, и решайте целую цепочку головоломок, и находите новые ключи.
Скачать One Late Night: Mobile на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Поддерживайте разработчика, покупайте приложение в Play Market!
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: