Ми-ми-мишки — Большой концерт

Ми-ми-мишки — Большой концерт
+6197
Скачать
Версия: 1.190917
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Interactive Moolt
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2019, 05:07
Ми-ми-мишки — Большой концерт – это детская игра для настоящих музыкантов, которые могут наслаждаться встречей с любимыми героями. Здесь дети смогут узнать много интересного про музыку и получат удовольствие от встречи с любимыми Мишками.

Можете веселиться вместе со своей семьей, играя в музыкальные режимы. Этот игровой процесс специально для детей, которые просто без ума от маленьких Мишек. Здесь они должны будут приготовиться к выходу на большом концерте, но помогать нужно будет игрокам. Для этого в Ми-ми-мишки — Большой концерт нужно научиться пользоваться огромным количеством разных инструментов для исполнения музыки. Можете легко проводить эксперименты и наряжаться в любые элементы одежды, чтобы потом выходить на сцены и демонстрировать всем своим поклонникам замечательное шоу. Используйте комбинации из нескольких музыкальных инструментов и нарядов. Не забывайте про сцены, которые можно будет улучшить и сделать невероятно красивыми. В Ми-ми-мишки — Большой концерт вы должны будете подготовиться полностью к предстоящему выступлению, чтобы поклонники были просто без ума.

Ми-ми-мишки — Большой концерт для всей вашей семьи

Постарайтесь сделать шоу ваших любимых медвежат самым зрелищным, чтобы каждый смог наслаждаться атмосферой. Устройте все так, чтобы получилось красиво, ведь в Ми-ми-мишки — Большой концерт есть все для создания дымовых эффектов, лазерного шоу и много другого. Проведите самый увлекательный и замечательный фестиваль музыки. В этой увлекательной и веселой игре для всей семьи нужно будет заниматься творчеством в полностью свободном формате. Подготовьте сцену, подготовьте персонажей и научитесь играть на музыкальных инструментах. Кеша и Тучка будут находиться здесь, и они помогут вам насладиться игровым процессом целиком. Русскоязычный процесс и красивая трехмерная графика подарят детям радостные эмоции.
Скачать Ми-ми-мишки — Большой концерт на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Ми-ми-мишки — Большой концерт APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Алик
    Алик 8 января 2020 11:05
    Лисичка и тученция закрыты.

Войти через: