Zombie Paradise - Mad Brains

Zombie Paradise - Mad Brains
+11
Скачать
Версия: 1.99
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Mazari Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 22-08-2019, 15:22
Zombie Paradise - Mad Brains – это сногсшибательное мобильное телевизионное шоу, полностью основанное на жестокости и смертельной опасности. О нем слышали практически все, и вы можете стать его участником прямо сейчас.

Огромное количество противников, конкурентов и ужасные ловушки по разнообразным картам. Везде вы сможете продемонстрировать свои способности и покажите шикарные результаты. Подключайтесь к Zombie Paradise - Mad Brains прямо сейчас и участвуйте в самом масштабном режиме многопользовательской игры. Прямо в онлайн можно будет встречаться с остальными игроками по всему миру, и сталкиваться с ними в жестоких боях. На данный момент пользователи смогут воспользоваться любыми из двух десятков скинов. Одевайте их в персонажей и вооружайте их самыми крутыми пушками. Став участником Zombie Paradise - Mad Brains игроки смогут выиграть любой и трех увлекательных и напряженных режимов игры. Все они боевые, а один из них это самая ужасная королевская битва. Если считаете что в вас достаточно сил, тогда можете сыграть в выживании, но это будет безумно сложно и весело. Очень много зомби и нереально воодушевляющая атмосфера.

Реалити шоу мозги - Zombie Paradise - Mad Brains

Включайтесь в игру прямо сейчас и поделитесь ею со своими друзьями, которые точно будут в восторге. Берите в руки любое вооружение и с его помощью перестреляйте огромное количество зомби. Игроков из реалити шоу Zombie Paradise - Mad Brains ждут встречи с настоящими Боссами, которые в несколько раз превосходят размеры. Яркая трехмерная графика изображения и множество визуальных эффектов будут захватывать дух каждый день и игрок от этого получит массу впечатлений. Соберитесь в одну команду с друзьями и продвигайтесь еще дальше в этих битвах. Только лучшие смогут достичь лидирующих позиций, а вы можете стать одним из них.
Скачать Zombie Paradise - Mad Brains на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: