Скачать Dead Paradise: The Road Warrior на андроид 1.7

Dead Paradise: The Road Warrior
+66
Скачать
Версия: 1.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: SMOKOKO GAMES
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-01-2020, 18:33
Dead Paradise: The Road Warrior – это гонки в условиях апокалипсиса, которые будут самыми безумными. Игроку нужно сесть за руль безумной тачки и уничтожать все, что попадется на пути. Станьте самым крутым из этого огромного мира волшебства.

Пришло время принять участие в сумасшедших перестрелках, которые проходят по типу гоночной аркады. Выбирайте одну из своих первых безумных машин, садитесь за руль и выезжайте на арену. Используйте самый масштабный арсенал вооружения, в число которого входят такие установки как ракетницы, гранатометы, автоматы и еще куча всего другого. Вместе с Dead Paradise: The Road Warrior вас ждут захватывающие битвы, которых раньше не удавалось видеть. Сражайтесь с огромным числом бандитов, распространяющихся по всему миру, и верните себе авторитет. Кроме самих заполненных до зубов оружием врагов мешать пройти эти приключения мира Dead Paradise: The Road Warrior будут разнообразные ловушки и установки. Научитесь успевать одновременно стрелять и маневрировать. Продемонстрируйте перед всеми свое мастерство и воспользуйтесь полученным опытом.

Dead Paradise: The Road Warrior – сумасшедшие сражения в мире апокалипсиса

На данный момент присутствует больше десятка разных категорий автомобилей, которые полны мощности и сил. С их помощью можно будет превзойти абсолютно любые препятствия и ловушки, а потом добраться до самого конца. Установите не только оружие, но и броню на свою тачку. Сделайте массу разнообразных улучшений для такого крепкого внедорожника и выиграйте сражение у бандитов, обитающих в Dead Paradise: The Road Warrior. Игроку предстоит исследовать глобальные территории этого мира и пройти путешествие через Америку и другие земли, погрузившиеся в жесткий апокалипсис. Естественно одному справиться будет нереально, а значит, нужна будет помощь от механиков и помощников.
Скачать Dead Paradise: The Road Warrior на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SMOKOKO GAMES:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: