Police vs Zombie - Action games

Police vs Zombie - Action games
+1937
Скачать
Версия: 1.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Oppana Games
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-12-2023, 22:59
Police vs Zombie - Action games – это трехмерная аркада в стиле гонок, где игрок сядет за руль убитого транспортного средства и сможет уничтожить огромные толпы монстров по дорогам апокалиптического пространства.

Теперь игрокам будет доступен масштабный и полностью свободный мир для путешествий. Можете двигаться в любом направлении и уничтожать огромное количество восставших мертвецов, пока не установите новые рекорды. Как только на дороге появятся эти чудовищные существа, с ними тут же необходимо разобраться. Police vs Zombie - Action games очень веселая аркада, которая даже не требуется подключения к интернету. Захватывающие гонки по картам мира апокалипсиса и сотни видов вооружения лишь помогут прокачать уровень тачки. Достаточно круто смотрится трехмерная графика с обилием визуальных эффектов. Управлять машиной в аркаде станет возможно с режимом камеры от третьего лица. В процессе можно будет двигаться в любом направлении, и продолжать увеличивать счет.

Особенности игры Police vs Zombie - Action games

  • Богатый на функции и режимы геймплей;
  • Захватывающий игровой процесс;
  • Свободная карта для приключения;
  • Много разных предметов брони и оружия на машину;
  • Бесплатный игровой процесс.
Скачать Police vs Zombie - Action games на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: