Stickman Ice Hockey

Stickman Ice Hockey
+2028
Скачать
Версия: 2.4
Android: 2.3 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Djinnworks GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-05-2020, 02:22
Stickman Ice Hockey – это симулятор веселого хоккея совместно со Стикменами, которые никогда не откажутся веселиться. Красивая графика и уникальный физический движок позволяют почувствовать в каждом Стикмене хоккеиста.

Каждый день игрок может получать огромное количество опыта от участия в таком увлекательном спорте. Это будет весело, и вы не заметите, как в такой атмосфере очень быстро пролетит время. Наслаждайтесь в Stickman Ice Hockey красивой и проработанной анимацией, а также простейшим способом управлять. Выбирайте совершенно любую команду, за которую и будете продвигаться к вершине лидерства и завоюете даже кубок Мира. Приготовьтесь к очень быстрому темпу игрового процесса и играйте в разнообразных сезонах и лигах. У вас должна прокачиваться команда ежедневно, чтобы она могла налаживать связь и превосходить соперника в несколько раз. На данный момент в Stickman Ice Hockey доступно около пятидесяти разнообразных хоккейных клубов, среди которых есть даже сборные команды. Берите их под контроль и пробивайтесь как можно дальше вперед, пока популярность не будет на пике. Геймплей подарит много веселья, и игроки могут даже расслабиться.

Stickman Ice Hockey – поединки на льду со Стикменом

Соберите как можно больше самых лучших Стикменов в своем собственном хоккейном клубе, а после этого выводите их в игры любого доступного режима. Первым делом будет полезно пройти обучающий режим игры и научиться правильно ударять и держать клюшку. После этого вас ждут самые напряженные сезоны в Stickman Ice Hockey, которые позволяют даже завладеть Кубком Мира, и тогда вы получите невероятное количество славы. Пройдите через четыре уровня сложности и наслаждайтесь мотивацией сделать еще что-то более мощное. Выбирайте как удобнее будет бегать в ручном кнопками или автоматически. Это самые реалистичные, но такие веселые хоккейные баталии.
Скачать Stickman Ice Hockey на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Djinnworks GmbH:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: