хоккей с шайбой 3D - IceHockey

хоккей с шайбой 3D - IceHockey
+1832
Скачать
Версия: 2.0.2
Android: 2.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Mouse Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-09-2018, 15:00
хоккей с шайбой 3D – IceHockey – это потрясающий мобильный спортивный симулятор. Здесь игроки могут стать самыми крутыми хоккеистами, и тогда они должны будут забивать огромное количество шайб по воротам соперников.

Пройдите захватывающие испытания в динамичном ритме и наслаждайтесь высококачественной трехмерной графикой. Она сделана максимально реалистично и игроку это обязательно понравится. В общем, такого симулятора как хоккей с шайбой 3D – IceHockey вы еще никогда не видели. Попробуйте пройти огромное количество уровней, не бойтесь участвовать в матчах с самыми настоящими звездами и просто наслаждайтесь зимним видом спорта. Выбирайте свою самую крутую команду, которая будет доминировать над каждым из соперников. Путешествуйте по миру и выполняйте отличные и мощные удары, научитесь обводить своих соперников и перехватывайте шайбы. Не обойтись в таких матчах и без силовых приемов, поэтому вы должны узнать об их способах использования. Прекрасная трехмерная графика точно не составит вас в равнодушных. В хоккей с шайбой 3D – IceHockey реально будете получать удовольствие каждый день и продвинетесь еще дальше по игровому процессу.

хоккей с шайбой 3D – IceHockey в реальной графике

На данный момент игрок сможет воспользоваться более чем двумя десятками разных хоккейных клубов. Можете выбрать абсолютно любую команду и вместе с ней участвовать в чемпионатах. Побеждайте одного соперника за другим и пробивайтесь как можно дальше. Вам предстоит постоянно повышать свое мастерство и улучшать уровни хоккеистов. хоккей с шайбой 3D – IceHockey дарит возможность быстро обучиться простейшему управлению. Обязательно сыграйте в кубковом матче или пройдите турнир. Реалистичный физический движок, установленный здесь, дарит ощущение реальности. Сыграйте прямо сейчас и пробейтесь на вершину лидерства среди остальных игроков.
Скачать хоккей с шайбой 3D - IceHockey на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: