Hockey All Stars

Hockey All Stars
+55125
Скачать
Версия: 1.7.1.542
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Distinctive Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-11-2023, 21:17
Hockey All Stars – новенький симулятор игры в хоккей, в котором можно будет сразиться на льду с легендами этого вида спорта. Вас ждет спортивный игровой процесс, который редко радует пользователей новинками.

Вы наверняка уже соскучились по хоккейным симуляторам, потому что разработчики мира гаджетов выпускают их очень редко, но теперь у вас есть шанс сыграть в таком. Начните собирать лучших хоккеистов со всего мира в вашей команде и тренируйте их ежедневно. Сделайте их настоящими звездами и соберите лучший клуб. Он сможет соревноваться против самых лучших команд по всему миру и сможет завоевать все виды трофеев. Пробивайтесь в высшую лигу, завоевывайте кубки и получайте в награду больше денег на драфт. Hockey All Stars очень реалистичный хоккей для смартфонов. Все матчи в нем выглядят очень динамичными и интересными. Присутствуют десятки великих арен, где может пройти очередная игра. Такой симулятор полностью бесплатен и не надоедает рекламой.

Особенности игры Hockey All Stars

  • Лучший хоккейный симулятор для телефонов;
  • Очень динамичные поединки;
  • Реалистичный игровой процесс и графика;
  • Мировые звезды хоккея в твоем клубе;
  • Тренерский режим и полноценные функции;
  • Множество арен и улучшений для команды.
Скачать Hockey All Stars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Distinctive Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: