Скачать Puzzle Hockey на андроид 2.37.0

Puzzle Hockey
+927
Скачать
Версия: 2.37.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: BlueLine Studios Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 17-01-2021, 01:32
Puzzle Hockey – это замечательная игра, которая проходит для поклонников зимнего вида спорта. Сыграйте в хоккей, через собрание головоломки три в ряд. Это первая игра в подобном стиле и жанре.

В первой в истории головоломке три в ряд, вы можете сражаться на льду как настоящий хоккеист. Проходите огромное количество соревнований и уровней, где сможете добиться лучших результатов и покорить новые ледовые арены. Прокачивайте свое мастерство и получайте как можно больше опыта каждый день. Вам предстоит пройти множество уровней и продемонстрировать поразительную динамическую скорость в решении Puzzle Hockey.

Три в ряд со звездами хоккея

Больше сотни самых разных звезд на льду будут выступать ежедневно и вам предстоит попробовать стать частью этого ледового соревнования. Играйте в мини-игры, выступайте в чемпионатах, продвигайте своих звезд через турниры и просто зарабатывайте огромное количество достижений. Puzzle Hockey абсолютная новинка, которая должна будет подарить вам огромное количество опыта и удовольствия. Больше сотни впечатляющих уровней и множество бонусных предметов, собрав которые вы доберетесь намного быстрее до главных целей. Можете даже включить автоматический режим, чтобы дойти еще дальше.
Скачать Puzzle Hockey на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: