Prison Brawl

Prison Brawl
+226
Скачать
Версия: 3.0.7
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: AMT Games Publishing Limited
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 11-05-2019, 12:23
Prison Brawl – это крутой экшен стрелялка, в котором игрок может выбрать около восьми разнообразных героев и снарядить их самым современным оружием. После этого они выходят на арены и сражаются друг с другом в клетке.

Итак, игрок может прямо сейчас подумать и выбрать абсолютно любого из восьми доступных персонажей. Каждый из них обладает своими уникальными чертами характера и способностями. Естественно первоначальной мощи может быть недостаточно для ваших персонажей, поэтому для них стоит подобраться самое крутое вооружение, которого в Prison Brawl подобрано больше 5 разнообразных видов. Подбирайте также броню и гаджеты для своего героя, чтобы он стал совершенным и лучшим во всем мире. Каждый день у героя будут происходить стычки за тюремной решеткой и нужно постараться стать в них лучшими. Подключайтесь к игре с друзьями и попробуйте одолеть всех своих врагов в режиме PvP. Тогда у игрока будет закипать адреналин и кровь в жилах, после чего нужно продемонстрировать лучшие результаты и добиться шикарной победы. Простота управления Prison Brawl позволяет вам наслаждаться самим процессом экшена в двухмерной графике. Даже новички могут сразу же включиться в масштабные битвы.

Prison Brawl – стрелялки за решеткой

Двухмерная графика сделана очень стильной и современной, а также в игре достаточно эффектов для того, чтобы ими можно было наслаждаться. Практически постоянно игра пополняется новыми обновлениями, которые помогут игрокам добиться серьезных побед и насладиться ими. Если вы стали героем в Prison Brawl, тогда вам точно никогда не будет скучно, ведь здесь постоянно, чем заниматься и что делать. Спокойно подключайтесь к многопользовательской игре и вступайте в поединки против легендарных игроков по всему миру. Каждый раунд продлится не больше пяти минут и за это время нужно постараться решить все проблемы с соперником.
Скачать Prison Brawl на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика AMT Games Publishing Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: